О клинике

Добро пожаловать в «ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК»

«ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» - это правильный выбор, Ваше спокойствие и уверенность.

Наш медицинский косметологический центр «ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» успешно работает с 2007 года. Многие годы наши специалисты доказывают, что «ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» носит статус «Европейской клиники аппаратной косметологии»!

Мы знаем, как добиться необходимого результата и внимательно подходим к решению этого вопроса. Используя только проверенные и эффективные средства, мы экономим ваше драгоценное время, и помогаем вам без труда и боли осуществить свои мечты в области красоты и здоровья. Мы четко отслеживаем все новинки и разработки в сфере косметологии.

В наше время все больше женщин понимают необходимость в уходе за собой (за своим лицом и телом), в совершенствовании своего внешнего облика! «В здоровом теле, здоровый дух»! Наши специалисты с многолетнем опытом всегда готовы предложить различные современные методики омоложения кожи и коррекции фигуры, используя свои авторские методики и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Двери нашей клиники всегда открыты для вас. Вас ждет приветливый персонал, дружеская атмосфера клиники, уютные кабинеты оснащенные новейшим оборудованием соответствующим стандартам центра медицинской косметологии.

Для удобства наши пациенты могут уточнить любую информацию, записаться на прием по телефону и через интернет. В клинике медицины и красоты «ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» при необходимости вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi, оплатить услуги кредитной картой и ознакомиться с новыми акциями клиники косметологии.

Важно! «ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» - это не салон красоты, и даже не косметологический салон. Это специализированный центр аппаратной косметологии премиум класса, где работают специалисты только с медицинским образованием, которые постоянно совершенствуют свои знания, умения и навыки в области косметологии.

Каждый месяц в «ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» мы проводим Бонусные акции. Радостные моменты розыгрышей и викторин, подарков и скидок на нужные и необходимые Вам вещи. Удобное расположение рядом с метро, транспортная доступность, и наличие парковки позволят Вам не беспокоиться о времени, ведь мы работаем и по выходным с 10:00 до 22:00.



Сертификаты, лицензии, дипломы, награды ...



© Eurocosmet clinic 2007 - 2018
услуги клиники фото и аппаратной косметологии в Москве
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 56

e-mail:




ЕвроКосмет клиник имеет огромный опыт в области аппаратной косметологии. Все аппараты и расходные материалы имеют сертификаты. Наша деятельность лицензирована: все врачи клиники сертифицированы , имеют большой опыт и право работы на оборудовании. Мы поможем решить Ваши проблемы:

Для дома (партнеры):

  • Топас:
  • Топас 5
  • Топас 6
  • Юнилос Астра
  • балконы и лоджии на заказ
    594