скидки на процедуры аппаратной косметологии

ЕвроКосмет Клиник Выставка InterCHARM 2016

28 Октября 2016 г.

Наши специалисты посетили самую крупную в России и Восточной Европе выставку парфюмерии и косметики InterCHARM 2016. Участники выставки - около 1000 компаний из почти 30 стран мира. Мы ознакомились со всей палитрой «Индустрии Красоты».

InterCHARM является одним из важнейших мероприятий для каждого специалиста индустрии красоты и для нас тоже! Ведь наша задача познакомиться с самыми интересными новинки и предложить вам их. Нашим специалистам даже удалось пообщаться с представителями компаний и брендов, таких как Palomar, Reaction, Quantum, Spa Альганика и др.

Мы даже испытали несколько процедур на себе!

Задержались на стенде компании OBAGI medical. Линия Obagi Professional-C . Линия препаратов на основе витамина С, предназначенная для антиоксидантной защиты кожи, коррекции возрастных изменений, восстановления функционального состояния кожи.

Так же изучили увлажняющие средства Obagi Hydrate – инновационные средства, созданные для мгновенного и длительного увлажнения кожи. Система Obagi Gentle Rejuvenation – новейшая омолаживающая система на основе природных факторов роста и пептидов, предназначенная для пациентов с чувствительной кожей.

Все эти и многие другие новинки «Индустрии Красоты» вы сможете оценить в нашей клинике аппаратной косметологии «Еврокосметклиник» уже в ближайшее время.




Рекомендуем ознакомиться:




ЕвроКосмет клиник имеет огромный опыт в области аппаратной косметологии. Все аппараты и расходные материалы имеют сертификаты. Наша деятельность лицензирована: все врачи клиники сертифицированы , имеют большой опыт и право работы на оборудовании. Мы поможем решить Ваши проблемы:

Лицо:

Тело:

895