Ультразвуковая липосакция в ЕвроКосмет Клиник

Важно!!! Если Вы действительно хотите похудеть, убрать лишний вес, Вам следует строго выполнять ВСЕ требования врача клиники «ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» .

УЗ липосакция - безоперационный метод коррекции фигуры.

Безоперационная липосакция

ЕвроКосмет Клиник проводит безоперационную ультразвуковую липосакцию уже шесть лет . За это время более 5000 пациентов сделали свою фигуру лучше, тоньше, добились привлекательности отдельных зон тела, избавились от проблемных "ушек", "животиков", "галифе". И всё это без травмирующих операций и длительной реабилитации после. Вы просто приходите на процедуры и одновременно ведете обычный образ жизни.

УЗ липосакция (безоперационная липосакция) - это удобно, комфортно, безболезненно и очень эффективно.

Описание процедуры- ультразвуковая липосакция - липосакция без операции

Липосакция без операции это удаление жировых отложений ультразвуковыми волнами у мужчин и женщин со средним и избыточным весом. Проводится на новейшем оборудовании UltraShape Contour I новейшего поколения. Все процедуры безболезненны.

Показания для проведения процедуры УЗ липосакции:

Показаниями для проведения безоперационной липосакции являются жировые отложения в различных зонах у мужчин и женщин. Наши специалисты помогут определить, подходит ли Вам аппаратура и технология проведения процедуры липосакциии без операции.

Технология проведения УЗ липосакции:

УЗ липосакция в ЕвроКосметКлиникУЗ липосакция в ЕвроКосметКлиник

Процедура проводится в клинике на аппарате новейшего поколения UltraShape Contour I. Под воздействием ультразвуковых фокусированных волн разрушаются мембраны жировых, до 500мл за 1 процедуру (2-4 см в объеме). Разрушенные жировые клетки выводятся из организма через печень естественным путем, так как для печени нет различия между жиром после процедуры или поступающим из пищи. Рекомендуемый курс - не менее трех процедур. Для достижения максимально возможного эффекта ультразвуковой липосакции рекомендуется придерживаться определенной диеты без жареного и жирного (чтобы печень смогла эффективно вывести жировые клетки, разрушенные во время процедуры), а также несколько процедур общего массажа или лимфодренажа (для более быстрого выведения жировых клеток из проблемных зон к печени). УЗ липосакция (безоперационная липосакция) проводится под контролем профессионального врача!


Результаты после процедуры ультразвуковой липосакции:

Липосакция без операции это Безопасное похудение естественными силами вашего организма. Жировые клетки, которые разрушены ультразвуковыми волнами в проблемных зонах, больше никогда не восстановятся, а значит на них не нарастут новые жировые отложения.

Уже после первой процедуры уходит до 4 см проблемной зоны (то есть живот, бедро и т.д. уменьшится на 4 см). Последующие процедуры проводятся через 3 недели после предыдущей.

Преимущества процедуры УЗ липосакции:

  • Без хирургического вмешательства
  • Без боли и дискомфорта
  • Амбулаторно (между сеансами вы ведете привычный образ жизни)
  • Видимый результат уже после первой процедуры
  • Отсутствие синяков, рубцов в зоне воздействия
  • Безопасность для организма - ультразвук не затрагивает другие ткани, органы, кровеносные сосуды.

Противопоказания к безоперационной ультразвуковой липосакции

  • Беременность,
  • искусственный водитель ритма,
  • протезы тазобедренного, коленного суставов,
  • металлические конструкции в зоне воздействия
  • грыжи живота и расхождение прямых мышц живота,
  • повреждения кожных покровов в зоне воздействия,
  • тяжелые заболевания иммунной системы,
  • нарушение свертываемости крови,
  • хронический гепатит,
  • почечная недостаточность.

Ход процедуры УЗ липосакции:

На теле пациента маркером и медицинским скотчем выделяется проблемная зона. Обработав этот участок специальным гелем, врач наводит круглую насадку, через которую ультразвук «бьет» по жировым клеткам. Хотя процедуры проводят только опытные врачи, но умный аппарат и сам дополнительно страхует пациента. Компьютер с точностью до микрона просчитывает зоны воздействия, чтобы направленная волна, «расстреливающая» жировые клетки, не попадала в одну и ту же мишень дважды. Если навести аппарат на уже обработанную точку, он просто не включится. Это бережет пациента от так называемого эффекта «стиральной доски», который нередко проявляется после хирургической липосакции из-за того, что жир был удален неравномерно. Ощущения у пациентов во время процедуры - легкое покалывание либо вообще никаких.


Проверенная технология снижения веса. Липосакция без операции.
+8(925)772-1922

Наши преимущества:

  • Самое новое оборудование
  • Вы можете воспользоваться проверенной авторской методикой с существенной скидкой или вместе с врачам составить свою:
  • Самый большой опыт работы
  • Гарантии успеха проведения процедуры липосакции
  • Результат виден сразу после первой процедуры
  • Максимальная безболезненность, комфорт
  • Авто: удобная транспортная доступность, парковка
  • Метро: 2-х минутная доступность

Ультразвуковая липосакция. Цены

*1 область - это одна зона, которую будут обрабатывать ультразвуковыми волнами на аппарате Ultrashape, т.е. 1 бедро, 1 галифе, 1 бок.

Срочная консультация: +8(925)772-1922

* Процедура участвует в Бонусной Программе.
Ультразвуковая липосакция на аппарате UltraShape, цены:
Ультразвуковая липосакция на аппарате UltraShape. Мужчины, цены:

Ультразвуковая липосакция. Отзывы

Алексей: хотелось бы сбросить вес и убрать живот
Алина: Добрый вечер! У меня живот много лишнее жира . Скажите мне. Сколько стоимость убрать. Жир живота ? Мне нужно 18кг убрать. Липосакция без операции?
Ответ: Добрый вечер! В нашей клинике опытные врачи проводят процедуру по коррекции фигуры на аппарате Ультрашейп. Это безоперационная липосакция-разбивание жировых клеток в проблемных зонах под воздействием ультрозуковых волн.Процедура безболезненная, комфотрная, проводится без анестезии, проколов и разрезов. Курс состоит из 3-х процедур с интервалом в 2 недели. Стоимость одной зоны-от 20700 рублей. Более подробную информацию Вы получите на консультации у специалиста в Еврокосмет Клиник. Звоните и записывайтесь. Будем рады Вам помочь.
Ольга: Добрый день! Меня интересует стоимость комплексной ультразвуковой липосакции, то есть бедра, живот, спина, руки. Также - возможно ли это сделать на лицо? Излишний жир, который хотелось бы убрать - в пределах 20 кг. Сколько процедур требуется сделать и с какой периодичностью для достижения максимального результата? Когда станет заметен эффект похудения?
Ответ: Уз-липосакцию возможно сделать только на больших зонах: на животе, спине, боках и бедрах с наружной стороны. На лице и руках нет возможности сделать процедуру.

Стоимость процедур ультразвуковой липосакции складывается из зон и объемов, 1 зона – 20 700 руб.

2 бедра – 2 зоны, живот 1-2 зоны, спина – 2 зоны. Курс индивидуален, 3 процедуры с интервалом 2-3 недели. Эффект виден уже после 1-ой процедуры, более выраженный результат вы увидите после 3 месяцев, т.к. разбитые жировые клетки выходят из организма еще 86 дней. Процедура переносится хорошо, безболезненна, похудение идет силами своего организма.

Вам еще можно предложить аппарат Реэкшн – радиоволновый лифтинг. Работает и по телу и по лицу. Воздействие радиоволн уменьшает подкожно-жировой слой и значительно укрепляет тонус кожи, вакуум еще больше усиливает процедуру, увеличивает локальную циркуляцию крови, стимулирует лимфатический дренаж, уменьшает отек (накопление жидкости), лечит целлюлит, даже 3 степени. Курс процедур: 4-6 с интервалом 1 раз в неделю.

Стоимость за 1 процедуру: лицо - 15 300 , бедра (2 бедра) – 13 100, живот (3 категории) от 8 400 до 10 800, руки – 11 800.

Перед процедурой вас консультирует врач по показаниям и противопоказаниям.

При оплате курса процедур в клинике действуют скидки от 5, 10 %.
надежда: Я очень сильно наброла вес после родов,очень большой живот.20 кг точно лишних.стараюсь мало уже кушать а вес растёт.сколько будет стоить убрать живот?
Ответ: Добрый вечер! В нашей клинике коррекцию фигуры проводим на аппаратах Ультрашейп ( ультрозвуковая липосакция) и Реэкшн (сочетание радиоволн и вакуума). Курс процедур индивидуален, возможно сочетание двух аппаратов. Стоимость соответственно разная, в зависимости также от объемов проблемной зоны (по 3 категориям). Звоните и приходите в клинику, где Вы получите подробную индивидуальную консультацию, и самое главное- РЕЗУЛЬТАТ!!
Екатерина: Добрый день, к меня проблемная зона которая не поддается диетам , упражнениям это внутренняя сторона ног, возможно это исправит с помощью уз-липасакции ?
Ответ: Добрый день! Уз-липосакцию возможно сделать только на больших зонах: на животах, боках и бедрах с наружной стороны. Для внутренней стороны бедра предлагаем вам аппарат Реэкшн – это сочетание биполярной радиочастоты и вакуума. Воздействие радиоволн уменьшает подкожно-жировой слой и значительно укрепляет тонус кожи, вакуум еще больше усиливает процедуру, увеличивает локальную циркуляцию крови, стимулирует лимфатический дренаж, уменьшает отек (накопление жидкости), лечит целлюлит, даже 3 степени. Важно для наилучшего результата сделать курс. Он индивидуален: от 4 до 6-ти процедур с интервалом 1-2 недели. Все решается на консультации с врачом. Процедура может оставлять синячки.

Стоимость 1 процедуры на бедрах – 11 350 руб. При единовременной оплате за курс процедур - скидка 10%.

Звоните и приходите в ЕврокосметКлиник!! Будем рады Вам помочь!
Марина: Я убирала «ушки» на бедрах, я сама 46 размера, они все время свисали со всех брюк. В общем, ушло сантиметров 6 за месяц. Процедура не сложная, соблюдала диету без жирного и жареного, сделала 10 лимфодренажей. Наверное, благодаря тому, что делала все по правилам, все, что мне было нужно - ушло. Так что, если решите делать узи-липосакцию- соблюдайте все, что вам говорят . И результат будет и деньги не потеряете.
Ответ: Добрый день! Уз-липосакцию возможно сделать только на больших зонах: на животах, боках и бедрах с наружной стороны. Для внутренней стороны бедра предлагаем вам аппарат Реэкшн – это сочетание биполярной радиочастоты и вакуума. Воздействие радиоволн уменьшает подкожно-жировой слой и значительно укрепляет тонус кожи, вакуум еще больше усиливает процедуру, увеличивает локальную циркуляцию крови, стимулирует лимфатический дренаж, уменьшает отек (накопление жидкости), лечит целлюлит, даже 3 степени. Важно для наилучшего результата сделать курс. Он индивидуален: от 4 до 6-ти процедур с интервалом 1-2 недели. Все решается на консультации с врачом. Процедура может оставлять синячки.

Стоимость 1 процедуры на бедрах – 11 350 руб. При единовременной оплате за курс процедур - скидка 10%.

Звоните и приходите в ЕврокосметКлиник!! Будем рады Вам помочь!
Ирина: Добрый день! Скажите пожалуйста,какой интервал должен быть между процедурами УЗИ-липосакции?
Ответ: В среднем- 3 недели. Этот интервал необходим, чтобы "отбитые" ультразвуком жировые клетки переработались печенью и вывелись из организма. Между процедурами рекомендуется делать лимфодренаж и мезотерапию при помощи мезоинжекторного пистолета в проблемные зоны. Это масимально способствует выведению жировых клеток, а также стимулирует лифтинг кожи.
Игорь: У меня 50 кг лишнего веса. Поможет ли мне УЗИ ЛИПОСАКЦИЯ?
Есть ли объективный критерий удаления жировых клеток?
И что это значит разрушаются мембраны жировых, до 500мл за 1 процедуру (2-4 см в объеме). Очень это объяснение похоже по содержанию и форме на очередную разводку для лохов. Если я прав - сделаете вид, что оскорбились, если нет - то объясняйте по человечески
Ответ: Уважаемый Игорь, мы не оскорбились и объясняем по –человечески.
Во-первых, при 50 кг лишнего веса УЗ липосакция не метод, она работает при 10-20 лишних кг. Поэтому в вашем случае выходы:1) сбросить 30 кг и потом добивать жирок ультразвукорвй безоперационной липосакцией 2) сделать операционную липосакцию 3) сбрасывать вес методиками диет и физических нагрузок. Вам выбирать.
По поводу УЗ липосакции подробнее, почему нельзя ее применять при вашем весе.
При процедуре ультразвуковыми импульсами «убиваем» жировую клетку, иными словами, ультразвуковая волна заставляет лопаться оболочку-мембрану жировой клетки и сама клетка погибает, а ее содержимое выходит в лимфу. Через лимфу затем попадает в печень, печень ее перерабатывает и все убитые за процедуру жировые клетки, таким образом, выходят из организма с калом в течение 2-3 недель. За одну процедуру безопасно «отбить» не более 500 мл жировых клеток, чтобы печень справилась с переработкой этого жира. Кстати, печень не различает какой жир ей перерабатывать, тот, который пациент съел в куске мяса или поступившие жировые клетки из лимфы.
Чтобы ультразвук не затрагивал сосуды, нервные окончания толщина жирового слоя не должна превышать 2-3 см, это приблизительно до 20кг лишнего веса. При уз-липосакции клетки убиваются навсегда, и в этом месте жир не нарастет больше никогда. УЗ липосакцию хорошо проводить после определенного похудения, как бы добивая оставшиеся жировые клетки.
Надеемся, ответили подробно на ваши вопросы. Мы уже давно проводим данную процедуру и реально видим результаты наших пациентов.
Ольга: Добрый день!
Очень интересная методика, о ней услышала впервые. Скажите, пожалйста,после процедуры кожа не провисает? Я делала раньше липосакцию, после которой у меня остались на ногах пустые полости и провисла кожа.
Сколько стоит одна процедура? Меня интересует талия и предплечья.
Спасибо.
Ответ: Мы рады, что открыли для вас новую информацию:)
В том то и преимущество ультразвуковой липоксации, что после нее не может быть никакого провисания.Головка аппарата, из которой поступает ультразвук и которым разбивается "жирок", действует очень точечно. Жировые клетки отбиваются из ваших проблемных мест, а затем в течение 2-3х недель выводятся из организма естесственным путем-через печень и туалет:):) Для лучшего вывода жира лучше провести несколько процедур лимфодренажа, ручного массажа, ну и конечно соблюдать диету без жирного и жареного. Ультразвук действует мягко и равномерно, сбалансированными порциями, поэтому похудение происходит постепенно, хотя и видимо уже после 1й процедуры.. Но кожа-то успевает уменьшится вслед за уплывшими сантиметрами. Операционная липосакция конечно такоего мягкого эффекта не дает, поэтому после нее часто наблюдается эффект "стиральной доски" . Ультразвуковая липосакция гарантирует похудение и ровную кожу. О стоимости смотрите выше или уточните у администратора по телефону клиники.
Елена: Подскажите, что такое узи-липосакция? чем она отличается от обычной? Есть ли противопоказания к этому виду операции?
Ответ: Уважаемая Елена! Узи-липосакция - это новый метод коррекции фигуры. Подробную информацию Вы можете узнать у нашего специалиста по телефону

Оставьте отзыв или задайте вопрос


Вы можете быстро зарегистрироваться в ЕвроКосмет Клиник через социальные сети ::


* Ваше имя


Ваш возраст


Ваш E-mail


* Ваш вопрос (отзыв):


Введите код с картинки


* - поля обязательные для заполнения



Мы в социальных сетях:
Instagram
Оцени раздел "Ультразвуковая липосакция":
Рейтинг: 4.6/5 из 19


ЕвроКосмет клиник имеет огромный опыт в области аппаратной косметологии. Все аппараты и расходные материалы имеют сертификаты. Наша деятельность лицензирована: все врачи клиники сертифицированы , имеют большой опыт и право работы на оборудовании. Мы поможем решить Ваши проблемы:

Для дома (партнеры):

  • Топас:
  • Топас 5
  • Топас 6
  • Юнилос Астра
  • балконы и лоджии на заказ
    723