Иногородним клиентам

Персонал «Еврокосмет Клиник» постоянно заботится о комфорте своих клиентов.

У нас накоплен большой опыт работы с иногородними и иностранными клиентами, посещавшими нас из самых разных уголков Российской Федерации, Европы и Азии.

Администраторы «Еврокосмет Клиник» позаботятся о бронировании номера в гостиничном комплексе «Берлин», апартаменты будут подобраны с учетом всех пожеланий клиента. Так же возможна организация парковки на территории комплекса. Размещение в гостиничном комплексе позволит Вам оптимально использовать свое время, учитывая то, что клиника расположена первом этаже комплекса, и Вам не придется никуда ехать и тратить свое время на дорогу и пробки. Удобное расположение клиники, шаговая доступность метро, рядом проходят одни из главных магистралей города (Варшавское шоссе, Севастопольское шоссе, ул. Каховка), предполагает что в свободное от процедур время Вы можете ознакомиться с всеми красотами столицы.

По всем вопросам о размещении Вас проконсультируют наши администраторы по телефонам

Заказ процедуры можно так же выслать на электронный адрес info@eurocosmet.ru с указанием Ваших пожеланий по размещению.





ЕвроКосмет клиник имеет огромный опыт в области аппаратной косметологии. Все аппараты и расходные материалы имеют сертификаты. Наша деятельность лицензирована: все врачи клиники сертифицированы , имеют большой опыт и право работы на оборудовании. Мы поможем решить Ваши проблемы:

Для дома (партнеры):

  • Топас:
  • Топас 5
  • Топас 6
  • Юнилос Астра
  • балконы и лоджии на заказ
    788