Закажи обратный звонок

Ессли Вы не до звонились по телефонам +7(495) 319-85-00, +7(925) 772-19-22, или не можете позвонить по какой то другой причине, мы сами позвоним Вам.

Ваше имя должно быть набрано в русской расскладке (кириллица)

Ваше Имя * Ваш телефон *
Ваша почта
Что интересует? *

Введите код с картинки




* Поля имя, телефон, что интересует являются обязательными

Если Вы хотите, что Вам перезвонили, оставьте пожалуста свой контактный номер телефона.

Если Вы хотите задать вопрос специалисту, перейдите по ссылке: задать вопрос

скидки на процедуры аппаратной косметологии

Фотоэпиляция подмышек

Самая популярная зона для проведения фотоэпиляции - это подмышки. Ведь эта зона нашего тела всегда на виду. Именно из –за волосков пот приобретает неприятный желтый цвет и резкий запах. Поэтому избавляться от волос в зоне подмышек прелпочитают как женщины, так и мужчины.

фотоэпиляция подмышек. Цены

Срочная консультация: (495)319-8500

Цена фотоэпиляция подмышки Цена по акции: 3 120 руб. 3 900 руб.
(уточняйте действие акции по телефону)

    ********* Прайс лист на все услуги здесь » *********

Процедура безболезненна, занимает всего 20-30 минут, количество сеансов фотоэпиляции подмышек индивидуально, но чаще всего 3-4 процедуры с промежутком в 4-5 недель.  Проведение одного сеанса фотоэпиляции подмышек перед отпуском - тоже вполне оправданная процедура - волосы не растут до 4х недель! Так что необходимые предметы для депиляции можно оставить дома.  фотоэпиляция на сегодняшний день является одним из лучших косметических способов удаления и уменьшения роста большинства нежелательных волос. Эпиляционный эффект длится до 5-8 лет, особенно в зонах подмышечных областей, паха и нижних конечностей. 

Фотоэпиляция подмышек

Необходимо отметить, что подмышки считаются самой популярной зоной для проведения фотоэпиляции. И это действительно так, потому что это место нашего тела на виду всегда и не только у женщин. По причине роста волосков и наличия потовых желез в подмышках тела со временем образуется желтый жировой налет и резкий запах. Это все вызывает определенные неприятные ощущения для самого человека и окружающих его людей. Вот почему пытаются избавиться от волос в зоне подмышек, как женщины, так и мужчины.

Сама процедура фотоэпиляции проходит безболезненно. Ее длительность не превышает 30 минут. Количество же сеансов фотоэпиляции подмышек определяется врачом строго индивидуально. Но, как правило, вполне достаточно проведение 3-4 процедур с промежутком в 4-5 недели.

Можно считать вполне оправданным проведение, например перед отпуском, одного сеанса фотоэпиляции. После такой процедуры волосы в подмышках не станут расти в течение 4-х недель. Поэтому в это время средства для депиляции не будут нужны.

На сегодняшний день одним из самых лучших косметических способов удаления и уменьшения роста большинства нежелательных волос считается именно фотоэпиляция , эффект от которой составляет от 5 до 8 лет, особенно в зонах паха, нижних конечностей и подмышечных областей тела человека.




Рекомендуем ознакомиться:



760