по Вашим просьбам мы работаем и в воскресенье                В ЕвроКосмет Клиник ДЕЙСТВУЕТ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

Ботокс (Botox) ALLERGAN(США).

Ботокс – это очищенный природный протеин, который расслабляет мышцы, ответственные за образования мимических морщин. Он позволяет Вам выглядеть молодо и естественно, не прибегая к хирургическим методам.

Применение препарата Ботокс:

  • Коррекция мимических морщин в разных зонах: лоб, переносица, вокруг глаз, носогубные складки
  • А также: Гипергидроз (чрезмерная потливость) подмышечных впадин, ладоней, стоп

Как действует Ботокс?

Небольшое количество препарата инъекционным путем вводится в мышцы и блокирует нервные импульсы, заставляющие их сокращаться. Поскольку мышцы расслабляются, нежелательные морщинки значительно уменьшаются.

Данная процедура занимает всего лишь 10 минут, после чего большинство людей незамедлительно возвращаются к привычному ритму жизни. Процедуру Ботокс должны проводить только опытные врачи, как специалисты Еврокосмет Клиник с более чем 10-летним стажем работы с Ботокс, которые точно знают необходимое количество препарата и правильные точки инъекции. В этом случае достигается желаемый результат и естественный внешний вид пациента.

Безопасность и хорошая переносимость Ботокса подтверждены более чем 10-летним опытом его клинического применения в косметологии, в том числе и в России и более чем 20-летним опытом применения в неврологии и офтальмологии.

Как долго длится эффект?

В течение нескольких дней после инъекции Вы увидите, как морщины разглаживаются. Результат действия Ботокс длится в среднем, 4 месяца, однако необходимо помнить, что длительность эффекта Ботокс варьируется от пациента к пациенту.

Преимущества Ботокс:

  • Безопасность препарата
  • Процедуру проводит опытный врач, который работает с Ботокс с момента появления его России в 1994 году
  • Быстрый видимый результат
  • Длительный эффект за счет избавления привычки напрягать мышцы, которые и образуют мимические морщины
  • Гипергидроз (чрезмерная потливость)

Инъекции препарата Ботокс проводятся в зонах с повышенным потоотделением: подмышечные впадины, ладони, стопы. Действие инъекции проявляется через 1-4 дня. Ботулотоксин блокирует вещество ацетилхолин, уровень которого определяет высокую степень потоотделения. Данные инъекции позволяют заблокировать потоотделение на 6 - 12 месяцев.