Закажи обратный звонок



Если Вы хотите, что Вам перезвонили, оставьте пожалуста свой контактный номер телефона.

Если Вы хотите задать вопрос специалисту, перейдите по ссылке: задать вопрос


Лифтинг

лифтинг лица без операции

Лифтинг: С возрастными изменениями упругость кожи и внешний вид у каждой женщины меняется. Это происходит из-за уменьшения коллагеновых и эластиновых волокон. Эффект лифтинг направлен именно на борьбу с этими нежелательными, но увы естественными изменениями. Лифтинг способен вернуть эластичность кожи, сделать женщину счастливой, подарив вторую молодость. Именно лифтинг уберет морщины, разгладит Вашу кожу. Эффекта лифтинг можно достичь как операционным путем ( хирургическое вмешательство), так и без него.

Лифтинг (к примеру лифтинг лица), или подтяжка кожи, со временем может понадобиться любой женщине, ведь каждая однажды заметит, что кожа становится тоньше и суше, цвет лица ухудшается, контуры лица изменяются, так как снижается тонус мышц, углубляются морщины лба и подбородка и начинают провисать щеки.

Технологии проведения процедуры лифтинга:

«ЕВРОКОСМЕТ КЛИНИК» проводит процедуры лифтинг лица без операции. Эффект лифтинга кожи можно достигнуть такими современными косметологическими методами, как

В чем же заключается уникальность данной процедуры (лифтинг)? Безоперационный лифтинг, лифтинг лица без операции, - абсолютно безопасен. А речь в нашей клинике идет именно о безоперационном лифтинге. Мы используем самые современные технологии, которые помогут Вам очень быстро повернуть назад время и Вы избавитесь от любых возрастных изменений кожи.


Лифтинг. Отзывы

вопрос: Добрый день. Скажите, пожалуйста, одного сеанса фотоомоложения будет достаточно для получения видимых результатов и достижения лифтинг эффекта?

ответ: В зависимости от результатов, который вы хотите достичь, нужно для видимого эффекта лифтинг 3-5 процедур фотоомоложения. Одна процедура улучшит цвет лица и окажет легкий лифтинг- эффект.

вопрос: возможно ли подятнуть второй подбородок и убрать "грыжи" под глазами? Мне 46 лет.

Ответ: Все ваши проблемы можно решить за 1 месяц. Для вас отлично подойдет лифтинг на аппарате нового поколения Reaction- он единственный может предотвратить блеферопластику век, а также эффективно за 4 сеанса уберет второй подбородок. Сеансы проводятся раз в неделю. После процедуры можно отправляться по своим делам.

Вопрос: Поможет ли мне Паломар-омоложения вернуть лицу молодость и подтянутость. Мне уже 60 лет.

Ответ: Конечно, и для вашего возраста есть процедуры, способные омолодить кожу на 10 лет и более. Это и Паломар, и Reaction (Реэкшн), или сочетание Паломар и фотоомоложения - подтянут и омолодят кожу, а также выравняют ее цвет и структуру, в то время как пластика лишь натягивает кожу лица, никак ее не улучшая и не омолаживая.

Затем можно добавить биоревитализацию, если есть очень глубокие носогубные морщины. Как видите, вариантов масса. На очной консультации врач подберет для вас процедуры строго индивидульно под ваш тип кожи и старения, а также в зависимости от ритма жизни ( есть возможность у вас на реабилитационный период или нет).

Примеры авторских методик: Комплекс “Мощный лифтинг”



Лифтинг. Отзывы

Задайте вопрос специалисту клиники или оставьте свой отзыв о прделанных процедурах

* Ваше имя


Ваш E-mail


* Ваш вопрос (отзыв):


Обновить картинку

Введите код с картинки

* - поля обязательные для заполнения




Вопрос:
Екатерина: Я считаю, что для лифтинга стоит использовать и домашние средства...Например, я покупаю лифтинг-сыворотки от Доктора Кожеваткина..очень помогает, и не надо ходить на процедуры ;)
Ответ:
Ждем Вас в клинике после домашнего лечения. Надеемся Вам помочь

Изучив страницу / Лифтинг / наши клиенты смотрят еще следующие разделы: